Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 города Заринска Алтайского края
Алтайский край город Заринск
  • Тимуровцы ХХI века

МБОУ СОШ №1 г. Заринска
    Бойцы младшего состава волонтерского отряда"Тимуровцы ХХI века", Марк Артём и Маркс Юрий оказали помощь в уборке снега педагогу-ветерану Петровой Анастасии Ивановне.
    Тимуровцы ХХI века.
    Анастасия Ивановна много лет проработала библиотекарем в нашей школы, несколько лет назад она осталась совсем одна, очень приятно что ребята первыми откликнулись на просьбу бабы Насти, хотя и работа была под силу взрослым мужчинам, наши парни с ней достойно справились.
    ??От души благодарим родителей Маркса Артёма и Маркса Юрия за достойное воспитание ребят! Надеюсь этот пример будет заразителен и остальные ребята присоединятся к добровольческому движению.